Производственная компания «Вектор Е» совсем недавно открыло еще одно направление в своей деятельности это изготовление тарированного цемента фасованного в мешки, а также строительных сухих смесей.
Цемент обладает выдающимися качествами, благодаря которым, это самый востребованный строительный материал, но для сохранения всех этих качеств на него не должна попадать влага и его нельзя длительное время сдавливать. Во избежание таких неприятностей цементная смесь хорошо храниться в силосах. Силос это такой материал, который имеют хорошую защиту от воздействия влаги из атмосферы. Если нет возможности хранить цемент в таких условиях, то может произойти полная или частичная утеря главных свойств смеси.

Сухие строительные смеси, и тарированный цемент расфасовываются в специальные мешки из крафт-бумаги. Благодаря этой бумаге, которая обладает высоким уровнем термостойкости и влагостойкости появилась возможность долгое время сохранять цементную смесь без потери основных характеристик. Еще выпуск цемента уже в расфасованном виде позволяет приобретать продукт порциями, которые необходимы конкретному покупателю.

Масса крафт-мешка полностью соответствует массе, которая нанесена на тару.
В полной маркировке указаны сведения об изготовителе (название компании, контакты и адрес) и о содержимом упаковки (марка, название, вес и другие сведения о свойствах материала).
На этикетке также указываются точные соответствия заявленным требованиям.
В нашей компании фасовочное производство выполняется на автоматическом высокотехнологичном оборудовании компании SIEMENS. Это немецкое оборудование представлено в двух производственных линиях каждая с выработкой в сутки по 3,5 тысячи упаковок цемента и других строительных сухих смесей. Благодаря полной автоматизации оборудования гарантируется не только полное сохранение качественных свойств материала в упаковке, но и полное соответствие веса, с указанным на упаковке смеси.

Наша компания предлагает реализацию любого количества тарированной цементной смеси, качественной и по самым выгодным ценам. Наши поставки будут выполнены точно в срок заявленный покупателем, и в мешках из крафт-бумаги с различным номиналом веса: 40, 45, 50 килограмм. Еще мы можем произвести цемент тарированный, в упаковке биг беги, вес которой равняется одной тонне.

У нас можно приобрести цемент не только в бэгах, но и в мешках. Фасованный цемент в мешках будет полностью соответствовать всем характеристикам, указанным на таре. Даже не смотря на большую загрузку в пиковые строительные месяца сезона, свой заказ вы сможете получить в день подачи заявки. На наших складах все время имеется в наличии 2000 мешков смеси минимум.