Cухая засыпка для сборных полов

Для создания идеальной поверхности пола используется современная технология, на специальный слой выравнивающей засыпки устанавливают элементы пола, более известная как сборные полы. Сборные основания полов представляют простую систему, которая соответствует всем нормам и стандартам.

Данный вид пола можно установить в промышленном, жилом и гражданском здании. Такие полы предназначены для помещений с нормальными показателями влажности и температуры. Для специальных помещений с высоким уровнем влажности можно также использовать данную технологию, но только со специальной гидроизоляционной добавкой.

В России данная технология не пользуется особой популярностью, не смотря на большое количество существенных преимуществ, многих пользователей останавливает сложности приобретения сухой засыпки. Многие ошибочно полагают, что в основе засыпки лежит стандартный керамзит маленькой фракции, но это не так. Чтобы избежать в будущем усадки, необходимо использовать сбалансированную гранулометрическую смесь, где на каждый см2 приходится стандартное количество гранул.

Клиенты ошибочно считают, что вместо специальной сухой засыпки нужно использовать стандартный мало фракционный керамзит. Для сухой засыпки нельзя использовать дробленный керамзитовый песок. При дроблении происходит разрушение фракции, в итоге сухой пол с такого материала обязательно даст усадку. В будущем поверхность пола будет подвержена оседанию и порче. Дробленный песок может в мешке больше половины содержать пыль, такой состав приведет к неравномерной усадке.

Сухая засыпка, необходимая для сухого пола, должна содержать фракции гранулометрического состава, иметь специальные параметры плотности и указанную форму гранул.

Преимущества использования технологии сборных полов:

— Скорость монтажа, можно гораздо быстрее выполнить все работы, при этом не ухудшая их качества. Отличное решение для квартиры, офиса или дома, когда требуется произвести быстрый ремонт. Пол будет готов в течении всего одного дня для одной комнаты.
— Такой пол обладает улучшенными показателями тепло и звукоизоляции;
— Конструкция пола на ряду с надежностью обладает малым весом;
— Рекомендуется использовать как в современных, так и в старых домах со слабыми плитами перекрытия.
— Весь процесс можно охарактеризовать как сухой. Никакой воды и луж.

Благодаря сотрудничеству на прямую с производителями можно предлагать клиентом исключительно высококачественный продукт по доступной цене. Клиенты получает оригинальные материалы от прямого поставщика.