Производители гравия

Наша компания «Вектор-Е» известна на рынке как основной поставщик минеральных материалов (нерудных). По Московскому региону и городу сыпучие материалы доставляется собственной грузовой техникой (тонар, самосвал, КАМАЗ) в регионы Российской Федерации отправка происходит железнодорожным транспортом. Для рейсов длительной протяженности формируются перевалки.
Мы выбираем максимально удобный путь с минимальными расстояниями. При покупке гравия с самовывозом, товар предоставляется заказчику упакованным в мешки из прочного материала больших размеров.

Камне добыча гравия (природного камня горных осадочных пород) происходит двумя методиками: открытой, разработки ведутся экскаваторами; закрытой при помощи взрывных устройств. Сырьё отправляют на перерабатывающий завод. Следующим пунктом производства является сортировка, где в зависимости от размеров делят на сорта крупно фракционный, средне фракционный, мелкофракционный, при необходимости дробят.
Характеристика материала:
Ориентировочно показатель плотности составляет 2,6 т/м3, колеблющийся обусловленностью структурой породы.

Размеры фракций:

— 5-20 мм (мелкий камень);
— 20-40 мм (средний камень);
— 40-70 мм (крупный камень);

Каменная основа бывает двух видов: известняковая и гранитная.
Удельный вес 1,4 т/м3, объёмный вес 1,6 т/м3.
Гравий устойчив к низким температурам.

Мы занимаемся поставкой камня: горного, речного и других сортов мытого камня марки которого находятся в диапазоне F 15-400, рекомендуемые для проведения работ в области дорог и строительства.
Прочность
Коэффициент жесткости нагрузка – сжатие, составляет 1,5 т/см2.
У нас вы можете приобрести гравий, сертификат качества которого соответствует требованиям международных стандартов, по невысокой цене.
Сырьё для получения речного гравия берётся в руслах рек; для получения горного гравия (гранитных известняковых пород) добывается карьерным способом, методикой дробления, шероховатость которого отличается от первого вида производства.
Здесь вы можете приобрести разно фракционный гравий для строительства, декорирования, а также выполнения дорожных покрытий.
Объёмы заказа ограничений не имеет.
Данный вид минерала, является неотъемлемой частью для возведения строений, технологического процесса строительства автодорог, для обустройства придомовых территорий.

Гравий применяют:
Для приготовления бетонных смесей заливки фундаментов;
Для насыпных подушек, при ремонтных и монтажных работах при возведении асфальтного покрытия;
Для мощения декоративных дорог, при обустройстве клумб, и других работах связанных с ландшафтным дизайном.