Стоимость гранитного щебняГранитный щебень относится к сыпучим строительным материалам, применяющимся в обустройстве различных территорий, прокладке дорожных покрытий и ж/д путей, строительстве.
Его добывают путем дробления твердых горных пород с зернистым строением, в результате чего на продажу идут каменистые ядра размером приблизительно от пяти миллиметров. Их цвет колеблется от светло-серого до красного.

Основные характеристики, средняя стоимость гранитного щебня, сфера его применения во многом зависят от размера фракции, а также соотношения шпата и слюды. У нас можно купить щебень таких фракций:

• 0-5 мм или 2-5 мм (отсев гранита) — не является полноценным гранитным щебнем, поскольку образуется непосредственно при его производстве.
• 3-10 мм (5-10 мм) — применяется как оптимизатор крупного заполнителя при производстве железобетонных изделий, например, плит перекрытия.
• 5-20 мм — используется наиболее часто для заливки фундаментов, дорожного полотна и мостовых конструкций.
• 20-40 мм (средняя фракция) — предназначена для строительства промышленных зданий, прокладки автомобильных дорог, ж/д путей.
• 40-70 мм (крупная фракция) — применяется для сооружения массивных конструкций с большими объемами бетона.
• 70-140 мм (бутовый камень) — часто используется при декоративной отделке.

В нашей компании стоимость гранитного щебня рассчитана не только на крупные строительные организации, но и на индивидуальных предпринимателей. Хорошо налаженные деловые связи с надежными заказчиками позволяют нам увеличивать объемы материалов и делать клиентам выгодные предложения. Условия доставки позволяют получить заказанный товар в максимально сжатые сроки.

Указанная на нашем сайте стоимость гранитного щебня целиком и полностью соответствует его качеству. Нерудные материалы мы продаем напрямую от производителя, поэтому все цены являются демократичными. Оплатить покупку вы можете как наличными средствами, так и при помощи банковской карты. Благодаря собственному автопарку наша компания гарантирует бесперебойные поставки в неограниченных объемах.