требования к плодородному грунту

Плодородный грунт для теплиц – специальная смесь просеянной почвы, доведенной до оптимальной рыхлости, объема гумуса и минералов в составе, а также кислотности с целью достижения наибольшей урожайности в условиях парника.

Значительная часть территории страны расположена на грунте, непригодном для выращивания культур без дополнительных удобрений. При этом садоводам не всегда удается самостоятельно достичь нужных показателей почвы для парников. Покупка плодородного грунт для теплиц оптом и в розницу в нашей компании позволит вам быстро получить качественную почву и взрастить здоровые растения.

Требования к почве в теплице

Вектор-Е занимается поставкой плодородного грунта с сертификатом, в котором приводятся результаты лабораторного химического анализа. Так вы сможете быть уверенны, что в почве оптимальное соотношение минералов и органических веществ. У нашего плодородного грунта для теплиц прекрасные характеристики:

  • Рыхлая структура в виде комочков, позволяющая влаге и воздуху без препятствий проникать к корням ростков. Для взращивания растений обеспечиваются оптимальные условия.
  • Соотношение питательных компонентов подобрано таким образом, чтобы повысить скорость роста и плодоношения растений. В почву добавляется 60% торфа (перегной растительных остатков, насыщенный гумусом).
  • Стандартизированная кислотность, подходящая для взращивания плодоносных культур. Мы подбираем универсальный вариант состава, чтобы в дальнейшем садовод мог изменить баланс для конкретного вида растений.
  • Максимальная чистота. В смеси нет семян сорняков, чтобы садоводу не приходилось заниматься регулярной прополкой. В составе отсутствуют пестициды и гербициды.

Мы продаем почвенные смеси в рассыпчатом или расфасованном по мешкам варианте. Стоимость плодородного грунта за м3 с доставкой определяется, исходя из ряда факторов: срочность заказа, отдаленность заказчика и др.

Где применяется

Плодородный грунт для теплиц полезен для сельского хозяйства и садоводства. Смесь помогает добиться урожайности в случае с истощенной землей, взрастить побеги и восстановить кислотный баланс грунта. Плодородный грунт для теплиц также используется на дачных участках для выращивания рассады и улучшения структуры почвы.

Ознакомиться со стоимостью плодородного грунта за м3 с доставкой можно на сайте и при оформлении заказа.